| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MLX71122RLQ-BAA-000-RE | Melexis Technologies NV | IC RCVR 300-930MHZ FSK 32-QFN | 0 | 5,000:$2.17184 10,000:$2.11222 25,000:$2.04408 |
| MLX71120KLQ-AAA-000-TU | Melexis Technologies NV | RCVR FSK/FM/ASK 32-QFN | 204 | 1:$4.08000 10:$3.64700 100:$2.99010 250:$2.69840 500:$2.42128 1,000:$2.04204 2,500:$1.93994 5,000:$1.85972 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 27MHz ~ 930MHz |
| 靈敏度: | -112dBm |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 100kbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | ASK,F(xiàn)M,F(xiàn)SK |
| 應(yīng)用: | AMR,汽車,ISM |
| 電流 - 接收: | 15mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-QFN(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |