| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ACF451832-152-TLD01 | TDK Corporation | FILTER 3-TERM 75MHZ 300MA SMD | 0 | 4,000:$0.24000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 類型: | 低通 |
| 技術: | LC(T 型) |
| 通道數: | 1 |
| 中心 / 截止頻率: | 75MHz(截止值) |
| 衰減值: | 25dB @ 50MHz ~ 130MHz |
| 電阻 - 通道 (Ohms): | 0.15 |
| 電流: | 300mA |
| 值: | - |
| ESD 保護: | 無 |
| 濾波器階數: | 3rd |
| 應用: | 移動設備的數據線路 |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制),3 PC 板 |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.079"(2.00mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |