| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CM1442-06LP | ON Semiconductor | IC EMI FILTER ARRAY 6CH 15CSP LO | 0 | 3,500:$0.24000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 類型: | 低通 |
| 技術: | RC(Pi) |
| 通道數: | 6 |
| 中心 / 截止頻率: | 115MHz(截止值) |
| 衰減值: | 30dB @ 800MHz ~ 6GHz |
| 電阻 - 通道 (Ohms): | 100 |
| 電流: | - |
| 值: | R = 100 歐姆,C = 15pF |
| ESD 保護: | 是 |
| 濾波器階數: | 2nd |
| 應用: | 移動設備的數據線路 |
| 封裝/外殼: | 15-XFBGA,WLCSP |
| 尺寸/尺寸: | 0.093" L x 0.041" W(2.36mm x 1.05mm) |
| 高度: | 0.012"(0.30mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |