| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SG-51P 18.4320MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 18.4320MHZ PDIP | 2,187 | 1:$2.21000 10:$2.10700 50:$1.86200 100:$1.76400 500:$1.71500 750:$1.56800 1,000:$1.44550 2,500:$1.37200 5,000:$1.32300 |
| SG-3030JC 32.7680KB3:ROHS | EPSON | OSC 32.768KHZ 5+/-23PPM SMD | 10,404 | 1:$2.10000 10:$2.00300 50:$1.77120 100:$1.68210 |
| SG-636PTF 40.0000MC3:ROHS | EPSON | OSC 40.0000MHZ 5.0V+/-100PPM SMD | 1,850 | 1:$2.25000 10:$2.20000 50:$2.10000 100:$1.83000 |
| SG-636PTF 40.0000MC3:ROHS | EPSON | OSC 40.0000MHZ 5.0V+/-100PPM SMD | 1,850 | 1:$2.25000 10:$2.20000 50:$2.10000 100:$1.83000 |
| SG-3030JC 32.7680KB3:ROHS | EPSON | OSC 32.768KHZ 5+/-23PPM SMD | 10,404 | 1:$2.10000 10:$2.00300 50:$1.77120 100:$1.68210 |
| SG-636PCE 12.0000MC0:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 12.0000MHZ SMD | 2,887 | 1:$2.81000 10:$2.75000 50:$2.62500 100:$2.28750 500:$2.22500 |
| SG-636PCE 12.0000MC0:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 12.0000MHZ SMD | 2,000 | 1,000:$1.81300 3,000:$1.68800 5,000:$1.62500 10,000:$1.56300 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標(biāo)準(zhǔn)) |
| 頻率: | 18.432MHz |
| 功能: | 三態(tài)(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS,TTL |
| 電源電壓: | 5V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±100ppm |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 23mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.780" L x 0.250" W(19.80mm x 6.36mm) |
| 高度: | 0.209"(5.30mm) |
| 封裝/外殼: | 14-DIP,4 引線(全尺寸) |
| 包裝: | 管件 |