| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KC7050T200.000L30E00 | AVX Corporation | OSCILLATOR SAW 200MHZ 3.3V SMD | 1,410 | 1:$25.00000 10:$24.00000 100:$19.00000 250:$17.00000 500:$15.00000 |
| KC7050T200.000L30E00 | AVX Corporation | OSCILLATOR SAW 200MHZ 3.3V SMD | 1,000 | 1,000:$12.50000 2,000:$12.25000 5,000:$12.00000 |
| KC7050Y250.000L30EZU | AVX Corporation | OSC SAW 250MHZ 3.3V LVDS SMD | 1,000 | 500:$6.98250 1,000:$6.56250 2,500:$6.43125 5,000:$6.30000 |
| KC7050P156.250L20E00 | AVX Corporation | OSC 156.25MHZ 2.5V LVDS SMD | 1,509 | 1:$18.36000 10:$17.00000 100:$13.60000 250:$11.90000 500:$10.54000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | SO(SAW) |
| 頻率: | 200MHz |
| 功能: | 待機 (斷電) |
| 輸出: | LVDS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 70mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.051"(1.30mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |