| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SQPCIE100 | Pericom | OSC 100MHZ 3.3V SMD | 613 | 1:$7.19000 25:$5.89360 100:$5.31880 250:$4.88752 500:$4.45626 1,000:$3.88125 2,500:$3.73750 5,000:$3.59375 |
| LD10GE156 | Pericom | OSC 156.25MHZ 3.3V SMD | 445 | 1:$7.19000 25:$5.89360 100:$5.31880 250:$4.88752 500:$4.45626 1,000:$3.88125 2,500:$3.73750 5,000:$3.59375 |
| LDGPON155 | Pericom | OSC 155.52MHZ 2.5V SMD | 500 | 1:$7.19000 25:$5.89360 100:$5.31880 250:$4.88752 500:$4.45626 1,000:$3.88125 2,500:$3.73750 5,000:$3.59375 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 100MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | HCSL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 40mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.053"(1.35mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 散裝 |