| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KC7050Y156.250P30EZU | AVX Corporation | OSC SAW 156.25MHZ 3.3V SMD | 1,000 | 500:$5.77500 1,000:$5.35500 2,500:$5.25000 5,000:$5.20800 12,500:$5.04000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | SO(SAW) |
| 頻率: | 156.25MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | LVPECL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 100mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.043"(1.10mm) |
| 封裝/外殼: | 2820(7150 公制) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |