| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KC7050P150.000L20E00 | AVX Corporation | OSCILLATOR 150MHZ 2.5V LVDS SMD | 1,006 | 1:$18.36000 10:$17.00000 100:$13.60000 250:$11.90000 500:$10.54000 |
| KC7050Y250.000L20EZU | AVX Corporation | OSC SAW 250MHZ 2.5V LVDS SMD | 1,000 | 1:$14.18000 10:$13.12500 100:$10.50000 250:$9.18752 |
| KC7050Y312.500L20EZU | AVX Corporation | OSC SAW 312.5MHZ 2.5V LVDS SMD | 1,000 | 1:$17.01000 10:$15.75000 100:$12.60000 250:$11.02500 |
| KC7050Y312.500L20EZU | AVX Corporation | OSC SAW 312.5MHZ 2.5V LVDS SMD | 1,000 | 500:$8.37900 1,000:$7.87500 2,500:$7.71750 5,000:$7.56000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 150MHz |
| 功能: | 待機 (斷電) |
| 輸出: | LVDS |
| 電源電壓: | 2.5V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 70mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.063"(1.60mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |