| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UBA2035TS/N1,118 | NXP Semiconductors | IC DVR HF FULL BRIDGE 28-SSOP | 0 | 1,000:$1.40000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | HID 燈控制器 |
| 頻率: | 100kHz |
| 電流 - 電源: | 500µA |
| 電流 - 輸出: | 200mA |
| 電源電壓: | 10.5 V ~ 13.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 28-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |