| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| L6585D | STMicroelectronics | IC CTRLR PFC/BALLAST SOIC-20 | 0 | 1,000:$1.60580 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | PFC/鎮流器控制器 |
| 頻率: | 58.4 ~ 62 kHz |
| 電流 - 電源: | 7mA |
| 電流 - 輸出: | 600mA |
| 電源電壓: | 11 V ~ 16 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | SO-20 |
| 包裝: | 管件 |