| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM95245CIMMX-1/NOPB | National Semiconductor | IC TEMP SENSE DIGITAL W/TT 8MSOP | 0 | 3,500:$1.08000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監控系統(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內部和外部 |
| 感應溫度: | -40°C ~ 100°C, -40°C ~ 85°C |
| 精確度: | ±6°C,±3°C |
| 拓撲: | ADC(三角積分型),比較器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | SMBus? |
| 輸出警報: | 是 |
| 輸出風扇: | 是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |