| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDTTS3000B3ANCG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC TEMP SENSOR DGTL 8TDFN | 0 | 360:$1.44839 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監控系統(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內部 |
| 感應溫度: | -20°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±1°C(最小值) |
| 拓撲: | ADC(三角積分型),控制邏輯,寄存器庫 |
| 輸出類型: | 2 線串行,I²C?/SMBUS? |
| 輸出警報: | 是 |
| 輸出風扇: | 無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-VFQFPN(2x3) |
| 包裝: | 管件 |