| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC2990IMS#PBF | Linear Technology | IC TEMP/VOLT/CUR MONITOR 10MSOP | 985 | 1:$5.53000 25:$3.70000 100:$3.14000 |
| LTC2991CMS#TRPBF | Linear Technology | IC MONITOR OCTAL 16MSOP | 0 | 2,500:$5.50997 |
| LTC2995HUD#TRPBF | Linear Technology | IC TEMP SENSOR VOLT MNTR 20QFN | 0 | 2,500:$3.98001 |
| LTC2995HUD#PBF | Linear Technology | IC TEMP SENSOR VOLT MNTR 20QFN | 0 | 484:$3.93000 |
| LTC2995IUD#TRPBF | Linear Technology | IC TEMP SENSOR VOLT MNTR 20QFN | 0 | 2,500:$3.47001 |
| LTC2990IMS#TRPBF | Linear Technology | IC TEMP/VOLT/CUR MONITOR 10MSOP | 0 | 2,500:$3.19001 |
| LTC2996HDD#TRPBF | Linear Technology | IC TEMP SENSOR ALERT 10DFN | 0 | 2,500:$3.18000 |
| LTC2995CUD#TRPBF | Linear Technology | IC TEMP SENSOR VOLT MNTR 20QFN | 0 | 2,500:$3.03000 |
| LTC2995CUD#PBF | Linear Technology | IC TEMP SENSOR VOLT MNTR 20QFN | 0 | 484:$2.98000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監控系統(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內部和外部 |
| 感應溫度: | - |
| 精確度: | ±3.5°C 本地(最大),±1.5°C 遠程(最大) |
| 拓撲: | ADC,多路復用器,電壓基準 |
| 輸出類型: | I²C? |
| 輸出警報: | 是 |
| 輸出風扇: | 是 |
| 電源電壓: | 2.9 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-MSOP |
| 包裝: | 管件 |