| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6699EE99+ | Maxim Integrated | IC TEMP MONITOR 5CH 16-QSOP | 121 | 1:$7.26000 25:$4.84000 100:$3.50000 500:$3.11576 |
| MAX6695AUB+ | Maxim Integrated | IC SENSOR TEMP SMBUS 10-UMAX | 144 | 1:$6.78000 25:$4.52000 100:$3.27000 500:$2.90976 |
| MAX6627MKA#TG16 | Maxim Integrated | IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8 | 1,343 | 1:$6.55000 25:$4.94400 100:$4.32600 500:$3.95520 1,000:$3.58440 |
| MAX6627MKA#TG16 | Maxim Integrated | IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8 | 1,343 | 1:$6.55000 25:$4.94400 100:$4.32600 500:$3.95520 1,000:$3.58440 |
| MAX6627MKA#TG16 | Maxim Integrated | IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8 | 0 | 2,500:$3.09000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監控系統(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內部和外部 |
| 感應溫度: | -40°C ~ 125°C,外部傳感器 |
| 精確度: | ±3°C(最小值) |
| 拓撲: | ADC,緩沖器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | I²C?/SMBus? |
| 輸出警報: | 是 |
| 輸出風扇: | 是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 管件 |