| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6683AUB+ | Maxim Integrated | IC TEMP SENSOR MON 10-UMAX | 150 | 1:$4.86000 25:$3.24000 100:$2.34000 500:$2.08576 |
| DS600U+ | Maxim Integrated | IC SENSOR TEMP 8-USOP | 0 | 1:$4.86000 25:$3.24000 100:$2.34000 1,000:$2.08575 |
| DS1631+ | Maxim Integrated | IC THERMOMETER DIG HI-PREC 8-DIP | 142 | 1:$4.76000 25:$3.17000 100:$2.30000 1,000:$2.04713 |
| DS1631AU+ | Maxim Integrated | IC THERMOMETER DIG HI-PREC 8USOP | 251 | 1:$4.76000 25:$3.17000 100:$2.30000 1,000:$2.04713 |
| DS1631S+ | Maxim Integrated | IC THERMOMETER DIG HI-PREC 8SOIC | 322 | 1:$4.76000 25:$3.17000 100:$2.30000 1,000:$2.04713 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監控系統(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內部 |
| 感應溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±3°C(最小值) |
| 拓撲: | ADC,多路復用器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | I²C?/SMBus? |
| 輸出警報: | 是 |
| 輸出風扇: | 無 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-uMAX |
| 包裝: | 管件 |