| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6665ASA55+ | Maxim Integrated | IC FAN CNTRL/DRVR 8-SOIC | 173 | 1:$3.30000 25:$2.20000 100:$1.59000 500:$1.41626 |
| MAX6670AUB40+ | Maxim Integrated | IC TEMP SENSOR REMOTE 10-UMAX | 105 | 1:$3.27000 25:$2.18000 100:$1.58000 500:$1.40338 |
| MAX6656MEE+T | Maxim Integrated | IC TEMP SENSOR 4CH 16-QSOP | 0 | |
| MAX6656MEE+T | Maxim Integrated | IC TEMP SENSOR 4CH 16-QSOP | 1,251 | 1:$6.85000 25:$5.17080 100:$4.52430 500:$4.13648 1,000:$3.74869 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 風扇控制,溫度監(jiān)控器 |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部 |
| 感應溫度: | 55°C 分界點 |
| 精確度: | ±3°C(最小值) |
| 拓撲: | 風扇控制 |
| 輸出類型: | 邏輯 |
| 輸出警報: | 無 |
| 輸出風扇: | 是 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-SOICN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |