| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6629MTT+T | Maxim Integrated | IC TEMP SENSOR DGTL 6-TDFN | 6,589 | 1:$3.33000 25:$2.51320 100:$2.19910 500:$2.01056 1,000:$1.82207 |
| MAX6629MTT+T | Maxim Integrated | IC TEMP SENSOR DGTL 6-TDFN | 6,589 | 1:$3.33000 25:$2.51320 100:$2.19910 500:$2.01056 1,000:$1.82207 |
| MAX6629MTT+T | Maxim Integrated | IC TEMP SENSOR DGTL 6-TDFN | 2,500 | 2,500:$1.57075 |
| MAX6665ASA45+T | Maxim Integrated | IC FAN CNTRL/DRVR 8-SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監(jiān)控系統(tǒng)(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部 |
| 感應(yīng)溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 精確度: | ±1°C(最小值) |
| 拓?fù)? | ADC(三角積分型) |
| 輸出類型: | SPI? |
| 輸出警報(bào): | 無 |
| 輸出風(fēng)扇: | 無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-WDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-TDFN 裸露焊盤(3x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |