| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1775R+T&R | Maxim Integrated | IC THERMOM/STAT DIG 000 SOT-23-5 | 3,000 | 3,000:$1.08150 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度計(jì),恒溫計(jì) |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部 |
| 感應(yīng)溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±3°C(最小值) |
| 拓?fù)? | ADC,比較器,寄存器庫(kù) |
| 輸出類型: | I²C?/SMBus? |
| 輸出警報(bào): | 是 |
| 輸出風(fēng)扇: | 無 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |