| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STTS2002B2DN3F | STMicroelectronics | IC MEMORY MOD TEMP SENSOR 8TDFN | 6,506 | 1:$2.51000 10:$2.26900 25:$2.03320 100:$1.82820 250:$1.62328 500:$1.41840 1,000:$1.17412 |
| STTS2002B2DN3F | STMicroelectronics | IC MEMORY MOD TEMP SENSOR 8TDFN | 6,506 | 1:$2.51000 10:$2.26900 25:$2.03320 100:$1.82820 250:$1.62328 500:$1.41840 1,000:$1.17412 |
| STTS2002B2DN3F | STMicroelectronics | IC MEMORY MOD TEMP SENSOR 8TDFN | 0 | 3,000:$1.06380 6,000:$1.02440 15,000:$0.98500 30,000:$0.96924 75,000:$0.94560 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監控系統(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內部 |
| 感應溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±3°C(最小值) |
| 拓撲: | ADC(三角積分型),EEPROM,寄存器庫 |
| 輸出類型: | I²C?/SMBus? |
| 輸出警報: | 是 |
| 輸出風扇: | 無 |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TDFN |
| 供應商設備封裝: | 8-TDFN |
| 包裝: | Digi-Reel® |