| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NCT72DMTR2G | ON Semiconductor | IC REMOTE THERMAL SENSOR 8-WDFN | 5,990 | 1:$2.23000 10:$2.01600 25:$1.80600 100:$1.62400 250:$1.44200 500:$1.26000 1,000:$1.04300 |
| NCT72DMTR2G | ON Semiconductor | IC REMOTE THERMAL SENSOR 8-WDFN | 5,990 | 1:$2.23000 10:$2.01600 25:$1.80600 100:$1.62400 250:$1.44200 500:$1.26000 1,000:$1.04300 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監(jiān)控系統(tǒng)(傳感器) |
| 傳感器類(lèi)型: | 內(nèi)部和外部 |
| 感應(yīng)溫度: | 0°C ~ 127°C,-64°C ~ 191°C |
| 精確度: | ±2.5°C |
| 拓?fù)? | ADC,比較器,多路復(fù)用器,寄存器庫(kù) |
| 輸出類(lèi)型: | 2 線(xiàn)串行,I²C?/SMBUS? |
| 輸出警報(bào): | 是 |
| 輸出風(fēng)扇: | 是 |
| 電源電壓: | 2.8 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-WDFN(2x2) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |