| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1620S-D1 | Maxim Integrated | IC THERMOMETER/STAT DIG 8-SOIC | 由于訂單提前期之延伸, 我們無法按照待發(fā)貨訂單方式處理您的訂貨, 無交貨日期。 |
|
| DS1775R/T&R | Maxim Integrated | IC THERMOM/STAT DIG 000 SOT-23-5 | 0 | 18,000:$1.32947 |
| DS1775R7/T&R | Maxim Integrated | IC THERMOM/STAT DIG 111 SOT-23-5 | 0 | 18,000:$1.32947 |
| DS1775R6/T&R | Maxim Integrated | IC THERMOM/STAT DIG 110 SOT-23-5 | 0 | 18,000:$1.32947 |
| DS1775R4/T&R | Maxim Integrated | IC THERMOM/STAT DIG 100 SOT-23-5 | 0 | 18,000:$1.32947 |
| DS1722U/T&R | Maxim Integrated | IC THERMOMETER DIG 3-WIRE 8-USOP | 0 | 9,000:$1.35660 |
| DS1721U/T&R | Maxim Integrated | IC THERMOMETER/STAT DIG HP 8USOP | 0 | 9,000:$1.98064 |
| DS1621V/T&R | Maxim Integrated | IC THERMOMETER/STAT DIG 8-SOIC | 0 | 10,000:$2.36048 |
| DS1621S/T&R | Maxim Integrated | IC THERMOMETER/STAT DIG 8-SOIC | 0 | 10,000:$2.36048 |
| DS1620S-D1/T&R | Maxim Integrated | IC THERMOMETER/STAT DIG 8-SOIC | 0 | |
| DS1624S/T&R | Maxim Integrated | IC THERM/EEPROM DIG 256BYT 8SOIC | 0 | 2,000:$4.62601 |
| DS1722X/T&R | Maxim Integrated | IC THERMOMETER DIG 3-WIRE 8FCHIP | 0 | |
| DS1631AU/T&R | Maxim Integrated | IC THERMOMETER DIG HI-PREC 8USOP | 0 | 3,000:$2.04847 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度計(jì),恒溫計(jì) |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部 |
| 感應(yīng)溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±2°C(最小值) |
| 拓?fù)? | 比較器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | 數(shù)字 |
| 輸出警報(bào): | 是 |
| 輸出風(fēng)扇: | 無 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 管件 |