| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MLX90614ESF-AAA-000-TU | Melexis Technologies NV | IC THERMOMETER IR 5V TO-39 | 484 | 1:$12.47000 10:$9.54100 50:$8.44280 100:$8.07860 250:$7.76412 500:$7.39438 1,000:$7.13503 2,500:$6.89775 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度計(jì),恒溫計(jì) |
| 傳感器類(lèi)型: | 內(nèi)部和外部 |
| 感應(yīng)溫度: | -40°C ~ 85°C,-70° ~ 380°C |
| 精確度: | ±1°C(最小值) |
| 拓?fù)? | ADC(三角積分型),數(shù)字處理器(DSP),狀態(tài)機(jī) |
| 輸出類(lèi)型: | PWM,SMBus? |
| 輸出警報(bào): | 是 |
| 輸出風(fēng)扇: | 無(wú) |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-205AD、TO-39-4 改進(jìn)型金屬罐 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-39 |
| 包裝: | 管件 |