| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM89CIM/NOPB | National Semiconductor | IC TEMP SENSOR DGTL 8-SOIC | 0 | |
| SM72480/NOPB | National Semiconductor | IC TEMP SWITCH & SENSOR 6-LLP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監控系統(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內部和外部 |
| 感應溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±3°C(最小值) |
| 拓撲: | ADC(三角積分型),比較器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | 2 線 SMBus? |
| 輸出警報: | 是 |
| 輸出風扇: | 是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | 管件 |