| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TMP513AIDR | Texas Instruments | IC TEMP SNSR TRIPL REMOTE 16SOIC | 4,867 | 1:$4.46000 10:$3.99900 25:$3.59600 100:$3.27050 250:$2.96052 500:$2.65050 1,000:$2.23200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監(jiān)視系統(tǒng)(傳感器),監(jiān)視器 |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部和外部 |
| 感應(yīng)溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±2.5°C 本地(最大值),±5°C 遠(yuǎn)程(最大值) |
| 拓?fù)? | ADC,多路復(fù)用器,寄存器庫(kù) |
| 輸出類型: | 2 線串行,I²C?/SMBUS? |
| 輸出警報(bào): | 是 |
| 輸出風(fēng)扇: | 無(wú) |
| 電源電壓: | 3 V ~ 26 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC N |
| 包裝: | Digi-Reel® |