| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SE97TP,147 | NXP Semiconductors | IC TEMP SENSOR DIMM 3.3V 8-HWSON | 0 | 1:$1.44000 25:$1.14000 100:$1.02600 250:$0.89300 500:$0.79800 1,000:$0.62700 |
| SE97TP,147 | NXP Semiconductors | IC TEMP SENSOR DIMM 3.3V 8-HWSON | 0 | 4,000:$0.53200 8,000:$0.50500 12,000:$0.48500 28,000:$0.47100 |
| SE97TP,128 | NXP Semiconductors | IC TEMP SENSOR DIMM 3.3V 8-HWSON | 0 | |
| SE97TK,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP SENSOR DIMM 8-HVSON | 0 | |
| SE97TK,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP SENSOR DIMM 8-HVSON | 0 | |
| SE97PW,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP SENSOR DIMM 8-TSSOP | 0 | |
| SE97PW,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP SENSOR DIMM 8-TSSOP | 0 | |
| NE1618DS,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP MONITOR 16SSOP | 0 | |
| NE1618DS,112 | NXP Semiconductors | IC TEMP MONITOR 16SSOP | 0 | |
| NE1617DS,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP MONITOR 16SSOP | 0 | |
| NE1617DS,112 | NXP Semiconductors | IC TEMP MONITOR 16SSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監控系統(傳感器),DIMM DDR 內存 |
| 傳感器類型: | 內部 |
| 感應溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±3°C |
| 拓撲: | ADC(三角積分型),比較器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | 2 線串行,I²C?/SMBUS? |
| 輸出警報: | 是 |
| 輸出風扇: | 是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-WSON |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |