| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NE1617ADS,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP MONITOR 16-SSOP | 7,500 | 2,500:$0.81000 5,000:$0.78000 12,500:$0.75000 25,000:$0.73800 62,500:$0.72000 |
| NE1617ADS,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP MONITOR 16-SSOP | 12,177 | 1:$1.91000 10:$1.72800 25:$1.54800 100:$1.39200 250:$1.23600 500:$1.08000 1,000:$0.89400 |
| NE1617ADS,118 | NXP Semiconductors | IC TEMP MONITOR 16-SSOP | 12,177 | 1:$1.91000 10:$1.72800 25:$1.54800 100:$1.39200 250:$1.23600 500:$1.08000 1,000:$0.89400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監(jiān)控系統(tǒng)(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部和外部 |
| 感應(yīng)溫度: | -55°C ~ 125°C,外部傳感器 |
| 精確度: | ±3°C 本地(最大),±5°C 遠(yuǎn)程(最大) |
| 拓?fù)? | ADC,多路復(fù)用器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | SMBus? |
| 輸出警報(bào): | 是 |
| 輸出風(fēng)扇: | 無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |