| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SA56004CD,112 | NXP Semiconductors | IC TEMP SENSOR 8-SOIC | 1,900 | 1:$1.05000 10:$0.93000 25:$0.84000 100:$0.73500 250:$0.64500 500:$0.57000 1,000:$0.45000 2,500:$0.42000 5,000:$0.39900 |
| SA56004AD,112 | NXP Semiconductors | IC TEMP SENSOR 8-SOIC | 293 | 1:$1.05000 10:$0.93000 25:$0.84000 100:$0.73500 250:$0.64500 500:$0.57000 1,000:$0.45000 2,500:$0.42000 5,000:$0.39900 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監(jiān)控系統(tǒng)(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部和外部 |
| 感應(yīng)溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 精確度: | ±3°C(最小值) |
| 拓?fù)? | ADC(三角積分型),多路復(fù)用器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | I²C?/SMBus? |
| 輸出警報(bào): | 是 |
| 輸出風(fēng)扇: | 是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 管件 |