| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6694UE9A+ | Maxim Integrated | IC TEMP MONITOR 5CH 16TSSOP | 96 | 1:$7.92000 25:$5.28000 100:$3.82000 500:$3.39900 |
| MAX6694TE9A+ | Maxim Integrated | IC TEMP MONITOR 5CH 16TQFN | 47 | 1:$7.92000 25:$5.28000 100:$3.82000 500:$3.39900 |
| DS1629S+ | Maxim Integrated | IC THERM/RTC/CALENDAR DIG 8-SOIC | 146 | 1:$9.23000 25:$6.15000 100:$4.46000 1,000:$3.96550 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監(jiān)控系統(tǒng)(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部和外部 |
| 感應(yīng)溫度: | -40°C ~ 125°C,外部傳感器 |
| 精確度: | ±3°C 本地(最大),±4°C 遠(yuǎn)程(最大) |
| 拓?fù)? | ADC,緩沖器,多路復(fù)用器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | SMBus? |
| 輸出警報(bào): | 是 |
| 輸出風(fēng)扇: | 是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |