| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TMX320VC5504DZCH | Texas Instruments | IC DSP FIX PT 16BIT LP 196NFBGA | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 定點(diǎn) |
| 接口: | I²C,I²S,SPI,UART,USB |
| 時(shí)鐘速率: | 60MHz,100MHz |
| 非易失內(nèi)存: | ROM(128 kB) |
| 芯片上RAM: | 256kB |
| 電壓 - 輸入/輸出: | 1.8V,2.5V,2.8V,3.3V |
| 電壓 - 核心: | 1.05V,1.30V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 196-LFBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 196-NFBGA(10x10) |
| 包裝: | 托盤 |