| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MSC8251SVT1000B | Freescale Semiconductor | IC PROCESSOR 1-CORE 783FCPBGA | 0 | 1:$79.25000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | SC3850 內核 |
| 接口: | 以太網,I²C,PCI,RGMII,串行 RapidIO,SGMII,SPI,UART/USART |
| 時鐘速率: | 1.0GHz |
| 非易失內存: | ROM(96 kB) |
| 芯片上RAM: | 576kB |
| 電壓 - 輸入/輸出: | 2.50V |
| 電壓 - 核心: | 1.00V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 783-BBGA,FCBGA |
| 供應商設備封裝: | 783-FCPBGA(29x29) |
| 包裝: | 托盤 |