| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADSP-BF504KCPZ-4 | Analog Devices Inc | IC CCD SIGNAL PROCESSOR 88LFCSP | 0 | 48:$8.62479 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 定點(diǎn) |
| 接口: | CAN,EBI/EMI,I²C,IrDA,PPI,SPI,SPORT,UART/USART |
| 時(shí)鐘速率: | 400MHz |
| 非易失內(nèi)存: | 外部 |
| 芯片上RAM: | 68kB |
| 電壓 - 輸入/輸出: | 1.8V,2.5V,3.3V |
| 電壓 - 核心: | 1.31V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 88-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 88-LFCSP(12x12) |
| 包裝: | 托盤 |