| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADSP-21477KCPZ-1A | Analog Devices Inc | IC DSP SHARC 200MHZ LP 88LFCSP | 60 | 1:$16.24000 10:$14.76000 100:$12.54600 250:$11.43900 500:$10.70100 1,000:$9.84000 |
| ADSP-BF592BCPZ | Analog Devices Inc | IC DSP CTRLR 64LFCSP | 22 | 1:$10.96000 10:$9.86200 100:$8.10860 250:$7.45112 500:$6.79366 1,000:$5.91705 2,500:$5.84400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 浮點(diǎn) |
| 接口: | DAI,DPI,I²C,SPI,SPORT,UART/USART |
| 時(shí)鐘速率: | 200MHz |
| 非易失內(nèi)存: | - |
| 芯片上RAM: | 2Mb |
| 電壓 - 輸入/輸出: | 3.30V |
| 電壓 - 核心: | 1.20V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 88-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 88-LFCSP-VQ(12x12) |
| 包裝: | 托盤 |