| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADSP-BF592KCPZ-2 | Analog Devices Inc | IC DSP CTRLR 200MHZ 64LFCSP | 10 | 1:$5.85000 10:$5.26500 100:$4.32900 250:$3.97800 500:$3.62700 1,000:$3.15900 2,500:$3.12000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 定點 |
| 接口: | I²C,I²S,IrDA,PPI,SPI,SPORT,UART |
| 時鐘速率: | 200MHz |
| 非易失內存: | ROM(64 kB) |
| 芯片上RAM: | 64kB |
| 電壓 - 輸入/輸出: | 1.8V,2.5V,3.3V |
| 電壓 - 核心: | 1.29V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 64-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應商設備封裝: | 64-LFCSP-VQ(9x9) |
| 包裝: | 托盤 |