| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SG5841JDY | Fairchild Semiconductor | IC CTLR PWM HI INTEGRATED 8-DIP | 0 | |
| SG5841DY | Fairchild Semiconductor | IC CTLR PWM HI INTEGRATED 8-SOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 62kHz ~ 68kHz |
| 輸入電壓: | 11 V ~ 24.7 V |
| 輸出電壓: | 18V |
| 功率(瓦特): | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | 管件 |