| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SG6742SY | Fairchild Semiconductor | IC CTRLR PWM GREEN CM OVP 8SOP | 0 | |
| SG6846CLSZ | Fairchild Semiconductor | IC CTRLR PWM PROG GREEN OTP 8SOP | 0 | |
| SG6846CLDZ | Fairchild Semiconductor | IC CTRLR PWM PROG GREEN OTP 8DIP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 62kHz ~ 68kHz |
| 輸入電壓: | 10.5 V ~ 22 V |
| 輸出電壓: | 18V |
| 功率(瓦特): | 400mW |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |