| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FSFR1800XS | Fairchild Semiconductor | IC FPS PWR SWITCH 260W 9-SIP | 0 | 475:$2.61941 |
| FSFR1800XSL | Fairchild Semiconductor | IC FPS PWR SWITCH 260W 9-SIPL | 0 | 380:$2.61368 |
| FSFR1800L | Fairchild Semiconductor | IC FPS POWER SWITCH 9-SIP | 0 | 380:$2.59000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 94kHz ~ 106kHz |
| 輸入電壓: | 9.6 V ~ 25 V |
| 輸出電壓: | 500V |
| 功率(瓦特): | 260W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 封裝/外殼: | 9-SIP 成形引線 |
| 供應商設備封裝: | 9-SIP |
| 包裝: | 管件 |