| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FSGM0465RUDTU | Fairchild Semiconductor | IC PWM/SENSEFET SMPS TO-220F-6U | 0 | 800:$0.92240 |
| FAN6208MY | Fairchild Semiconductor | IC CTLR SR SYNC RECT LLC 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.87750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 60kHz ~ 72kHz |
| 輸入電壓: | 13 V ~ 23 V |
| 輸出電壓: | 650V |
| 功率(瓦特): | 70W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | TO-220FL |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220F-6L(U 型) |
| 包裝: | 管件 |