| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FSEZ1317WAMY | Fairchild Semiconductor | IC CTLR PSR/PWM 7-SOIC | 0 | 2,500:$0.64400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 47kHz ~ 53kHz |
| 輸入電壓: | 5.5 V ~ 23 V |
| 輸出電壓: | 700V |
| 功率(瓦特): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | * |