| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FSQ0165RLX | Fairchild Semiconductor | IC FPS POWER SWITCH 8-LSOP | 0 | 1,000:$0.60540 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 55kHz ~ 67kHz |
| 輸入電壓: | 9 V ~ 20 V |
| 輸出電壓: | 650V |
| 功率(瓦特): | 15W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-BESOP(0.250",6.35mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-LSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |