| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FSBH0170WNY | Fairchild Semiconductor | IC OFF-LINE SWITCH PWM 8MDIP | 0 | 3,540:$0.56000 |
| FAN6756MRMY | Fairchild Semiconductor | IC PWM CTLR GREEN MODE 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.53200 |
| FSL136HR | Fairchild Semiconductor | IC FPS SWITCH PWM/SENSEFET 8MDIP | 0 | 3,000:$0.52780 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 94kHz ~ 106kHz |
| 輸入電壓: | 9 V ~ 30 V |
| 輸出電壓: | 700V |
| 功率(瓦特): | 15W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |