| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MB3759PF-G-BND-JN-ERE1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC PWM CTRLR PP SE 16SOP | 3,351 | 1:$1.37000 10:$1.21200 50:$1.09440 100:$0.95760 250:$0.83980 500:$0.74480 |
| MB3759PF-G-BND-JN-ERE1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC PWM CTRLR PP SE 16SOP | 3,351 | 1:$1.37000 10:$1.21200 50:$1.09440 100:$0.95760 250:$0.83980 500:$0.74480 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 任意一種 |
| 頻率范圍: | 1kHz ~ 300kHz |
| 輸入電壓: | 7 V ~ 32 V |
| 輸出電壓: | 40V |
| 功率(瓦特): | 620mW |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |