| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LNK584DG-TL | Power Integrations | IC OFFLINE SWITCH 3W SOIC-8 | 4,623 | 1:$1.19000 10:$1.05300 25:$0.95040 100:$0.83160 250:$0.72932 500:$0.64680 1,000:$0.51150 |
| LNK584DG-TL | Power Integrations | IC OFFLINE SWITCH 3W SOIC-8 | 4,623 | 1:$1.19000 10:$1.05300 25:$0.95040 100:$0.83160 250:$0.72932 500:$0.64680 1,000:$0.51150 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 任意一種 |
| 頻率范圍: | 93 ~ 107kHz |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265VAC |
| 輸出電壓: | 700V |
| 功率(瓦特): | 3W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)7 引線 |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |