| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TOP257MG | Power Integrations | IC OFFLINE SWIT PROG OVP 10CSDIP | 250 | 1:$2.86000 10:$2.55000 25:$2.29520 100:$2.09100 250:$1.88700 500:$1.69320 1,000:$1.42800 2,500:$1.35660 |
| TOP258PG | Power Integrations | IC OFFLINE SWIT PROG OVP 8DIP | 176 | 1:$3.14000 10:$2.80000 25:$2.52000 100:$2.29600 250:$2.07200 500:$1.85920 1,000:$1.56800 2,500:$1.48960 |
| TOP258MG | Power Integrations | IC OFFLINE SWIT PROG OVP 10SDIP | 230 | 1:$3.19000 10:$2.85000 25:$2.56520 100:$2.33700 250:$2.10900 500:$1.89240 1,000:$1.59600 2,500:$1.51620 |
| TOP260EG | Power Integrations | IC OFFLINE SWIT PROG OVP 7CESIP | 360 | 1:$3.86000 10:$3.45000 100:$2.82900 250:$2.55300 500:$2.29080 1,000:$1.93200 2,500:$1.83540 5,000:$1.76640 |
| TOP261EG | Power Integrations | IC OFFLINE SWIT PROG OVP 7CESIP | 186 | 1:$4.31000 10:$3.85000 100:$3.15700 250:$2.84900 500:$2.55640 1,000:$2.15600 2,500:$2.04820 5,000:$1.97120 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 59.4kHz ~ 72.6kHz |
| 輸入電壓: | - |
| 輸出電壓: | 700V |
| 功率(瓦特): | 41W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 10-SDIP(0.300",7.62mm),9 引線 |
| 供應商設備封裝: | SDIP-10C |
| 包裝: | 管件 |