| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FAN6756MLMY | Fairchild Semiconductor | IC PWM CTLR MWSAVER 8-SOIC | 4,995 | 1:$1.37000 10:$1.21200 25:$1.09440 100:$0.95760 250:$0.83980 500:$0.74480 1,000:$0.58900 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 62kHz ~ 68kHz |
| 輸入電壓: | 12 V ~ 22 V |
| 輸出電壓: | 14.5V |
| 功率(瓦特): | 400mW |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | Digi-Reel® |