| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UC2851NG4 | Texas Instruments | IC PWM BUCK BST FLYBCK CM 18PDIP | 0 | 20:$20.53500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 非隔離 |
| 頻率范圍: | 50kHz ~ 500kHz |
| 輸入電壓: | 8 V ~ 30 V |
| 輸出電壓: | 40V |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 18-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | 管件 |