| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LNK586GG-TL | Power Integrations | IC OFFLINE SW SMD-8C | 0 | 1,000:$0.61500 |
| TNY375DG-TL | Power Integrations | IC OFFLINE SWIT UVLO 8SOIC | 0 | 2,500:$0.61600 |
| TNY375DN-TL | Power Integrations | IC OFFLINE SWIT UVLO 8SOIC | 0 | 2,500:$0.61600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 任意一種 |
| 頻率范圍: | 93kHz ~ 107kHz |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265VAC |
| 輸出電壓: | 700V |
| 功率(瓦特): | 6.5W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 8-SMD(7 個接腳),鷗形翼 |
| 供應商設備封裝: | SMD-8C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |