| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IRS27951STRPBF | International Rectifier | IC DRIVER HALF-BRIDGE 8SOIC | 0 | 2,500:$1.17700 |
| IRS27951SPBF | International Rectifier | IC DRIVER HALF-BRIDGE 8SOIC | 0 | 380:$1.24468 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 46.6kHz ~ 285kHz |
| 輸入電壓: | 12 V ~ 18 V |
| 輸出電壓: | 12 V ~ 18 V |
| 功率(瓦特): | 833mW |
| 工作溫度: | - |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |