| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UC2845ADWG4 | Texas Instruments | IC PWM BOOST FLYBACK CM 16SOIC | 0 | 120:$1.28250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 頻率范圍: | 47kHz ~ 57kHz |
| 輸入電壓: | 8.2 V ~ 30 V |
| 輸出電壓: | 4.95 V ~ 5.05 V |
| 功率(瓦特): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | 管件 |