| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DTS180333UD/AC5-Z6N | CUI Inc | TRANSF 18V 3.3A P6 NEG C | 0 | |
| DTS180333UD/AC5-Z5N | CUI Inc | TRANSF 18V 3.3A P5 NEG C | 0 | |
| DTS120416UD/AC5-Z6P | CUI Inc | TRANSF 12V 4.16A P6 POS C | 0 | |
| DTS120416UD/AC5-Z6N | CUI Inc | TRANSF 12V 4.16A P6 NEG C | 0 | |
| DTS120416UD/AC5-Z5N | CUI Inc | TRANSF 12V 4.16A P5 NEG C | 0 | |
| DTS480083U2/AC1-Z6P | CUI Inc | TRANSF 48V .625A P6 POS C | 0 | |
| DTS480083U2/AC1-Z6N | CUI Inc | TRANSF 48V .625A P6 NEG C | 0 | |
| DTS480083U2/AC1-Z5N | CUI Inc | TRANSF 48V .625A P5 NEG C | 0 | |
| DTS180166U2/AC1-Z6P | CUI Inc | TRANSF 18V 1.66A P6 POS C | 0 | |
| DTS180166U2/AC1-Z6N | CUI Inc | TRANSF 18V 1.66A P6 NEG C | 0 | |
| DTS180166U2/AC1-Z5N | CUI Inc | TRANSF 18V 1.66A P5 NEG C | 0 | |
| DTS150200U2/AC1-Z6P | CUI Inc | TRANSF 15V 2.0A P6 POS C | 0 | |
| DTS150200U2/AC1-Z6N | CUI Inc | TRANSF 15V 2.0A P6 NEG C | 0 | |
| DTS150200U2/AC1-Z5N | CUI Inc | TRANSF 15V 2.0A P5 NEG C | 0 | |
| DTS120250U2/AC1-Z6P | CUI Inc | TRANSF 12V 2.5A P6 POS C | 0 | |
| DTS120250U2/AC1-Z6N | CUI Inc | TRANSF 12V 2.5A P6 NEG C | 0 | |
| DTS120250U2/AC1-Z5N | CUI Inc | TRANSF 12V 2.5A P5 NEG C | 0 | |
| DTS090220U2/AC1-Z6P | CUI Inc | TRANSF 9V 2.2A P6 POS C | 0 | |
| DTS090220U2/AC1-Z6N | CUI Inc | TRANSF 9V 2.2A P6 NEG C | 0 | |
| DTS090220U2/AC1-Z5N | CUI Inc | TRANSF 9V 2.2A P5 NEG C | 0 | |
| DTS050400U2/AC1-Z6P | CUI Inc | TRANSF 5V 4.0A P6 POS C | 0 | |
| DTS050400U2/AC1-Z6N | CUI Inc | TRANSF 5V 4.0A P6 NEG C | 0 | |
| DTS050400U2/AC1-Z5N | CUI Inc | TRANSF 5V 4.0A P5 NEG C | 0 | |
| DTS120150U/AC1-Z7P | CUI Inc | TRANSF 12VDC 1500MA P7 POS C | 0 | |
| DTS120150U/AC1-Z7N | CUI Inc | TRANSF 12VDC 1500MA P7 NEG C | 0 | |
| DTS120150U/AC1-Z6P | CUI Inc | TRANSF 12VDC 1500MA P6 POS C | 0 | |
| DTS120150U/AC1-Z6N | CUI Inc | TRANSF 12VDC 1500MA P6 NEG C | 0 | |
| DTS120150U/AC1-Z5N | CUI Inc | TRANSF 12VDC 1500MA P5 NEG C | 0 | |
| DTS050240U/AC1-Z7P | CUI Inc | TRANSF 5VDC 2400MA P7 POS C | 0 | |
| DTS050240U/AC1-Z7N | CUI Inc | TRANSF 5VDC 2400MA P7 NEG C | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區 |
| 形態: | 臺式(2 管腳,帶軟線) |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 18V |
| 電流 - 輸出(最大): | 3.33A |
| 功率(瓦特): | 59.94W |
| 電源類型: | 開關 |
| 電極標記: | 負極中心 |
| 纜線插頭: | 2.5mm 內徑 x 5.5mm 外徑 x 12mm 母形 |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | - |
| 效率: | - |