| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DTS060330UDC-P12/RN | CUI Inc | TRANSF 6VDC 3300MA P12 RA NEG | 0 | |
| DTS060330UDC-P12/RP | CUI Inc | TRANSF 6VDC 3300MA P12 RA POS | 0 | |
| DTS060330UDC-P13N | CUI Inc | TRANSF 6VDC 3300MA P13 NEG C | 0 | |
| DPS050200U-Z6P-DF | CUI Inc | TRANSF 5V 2.0A P6 POS C | 0 | |
| DPS050200U-Z7N-DF | CUI Inc | TRANSF 5V 2.0A P7 NEG C | 0 | |
| DTS060330UDC-P13P | CUI Inc | TRANSF 6VDC 3300MA P13 POS C | 0 | |
| DPS090110U-Z5N-DF | CUI Inc | TRANSF 9V 1.1A P5 NEG C | 0 | |
| DTS060330UDC-P13/RN | CUI Inc | TRANSF 6VDC 3300MA P13 RA NEG | 0 | |
| DPS090110U-Z6N-DF | CUI Inc | TRANSF 9V 1.1A P6 NEG C | 0 | |
| DTS060330UDC-P13/RP | CUI Inc | TRANSF 6VDC 3300MA P13 RA POS | 0 | |
| DTS060330UDC-P14N | CUI Inc | TRANSF 6VDC 3300MA P14 NEG C | 0 | |
| DPS090110U-Z6P-DF | CUI Inc | TRANSF 9V 1.1A P6 POS C | 0 | |
| DPS090110U-Z7N-DF | CUI Inc | TRANSF 9V 1.1A P7 NEG C | 0 | |
| DPS120083U-Z6N-DF | CUI Inc | TRANSF 12V 830MA P6 NEG C | 0 | |
| DPS120083U-Z6P-DF | CUI Inc | TRANSF 12V 830MA P6 POS C | 0 | |
| DPS120083U-Z7N-DF | CUI Inc | TRANSF 12V 830MA P7 NEG C | 0 | |
| DPS150067U-Z6N-DF | CUI Inc | TRANSF 15V 670MA P6 NEG C | 0 | |
| DPS150067U-Z6P-DF | CUI Inc | TRANSF 15V 670MA P6 POS C | 0 | |
| DPS150067U-Z7N-DF | CUI Inc | TRANSF 15V 670MA P7 NEG C | 0 | |
| DPS240042U-Z5N-DF | CUI Inc | TRANSF 24V 420MA P5 NEG C | 0 | |
| DPS240042U-Z6N-DF | CUI Inc | TRANSF 24V 420MA P6 NEG C | 0 | |
| DPS240042U-Z7N-DF | CUI Inc | TRANSF 24V 420MA P7 NEG C | 0 | |
| DPD090020-Z6N | CUI Inc | TRANSF 9VDC 200MA P6 NEG C | 0 | |
| DPD090020-Z7N | CUI Inc | TRANSF 9VDC 200MA P7 NEG C | 0 | |
| DTS060330UDC-P14P | CUI Inc | TRANSF 6VDC 3300MA P14 POS C | 0 | |
| DPD090050-Z5N | CUI Inc | TRANSF 9VDC 500MA P5 NEG C | 0 | |
| DPD090050-Z6N | CUI Inc | TRANSF 9VDC 500MA P6 NEG C | 0 | |
| DPD090050-Z6P | CUI Inc | TRANSF 9VDC 500MA P6 POS C | 0 | |
| DTS060330UDC-P14/RP | CUI Inc | TRANSF 6VDC 3300MA P14 RA POS | 0 | |
| DTS060330UDC-P5N | CUI Inc | TRANSF 6VDC 3300MA P5 NEG C | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區 |
| 形態: | 臺式(2 管腳,帶軟線) |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 6V |
| 電流 - 輸出(最大): | 3.3A |
| 功率(瓦特): | 19.8W |
| 電源類型: | 開關 |
| 電極標記: | 負極中心 |
| 纜線插頭: | 0.7mm 內徑 x 2.35mm 外徑 x 9.5mm 母形 R/A |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | OCP,OVP,SCP |
| 效率: | 60% |